Тулунский инспекторский участок ГИМС МЧС РФ сообщает.
Новости Тулуна > Тулунский инспекторский участок ГИМС МЧС РФ сообщает.
15 июля 2011 г. на Воронежском водохранилище, в результате наезда катера на группу купавшихся, людей погибла женщина. По предварительным данным, на акватории Воронежского водохранилища в районе санатория имени Горького катер совершил наезд на группу купающихся людей. В результате удара корпусом катера погибла 36-летняя женщина. Один мужчина получил травмы, с которыми госпитализирован. Катер с места происшествия скрылся. Пострадавшего мужчину госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи города Воронежа. Он получил незначительные ушибы и порезы лица и к настоящему времени выписан из больницы. К настоящему времени установлено, что наезд совершило судно "Крым". По данному случаю ведутся следственные мероприятия.
16 июля 2011 г. произошло происшествие в заливе Куркут пролива малое Море озера Байкал. Гражданин Козлов Виталий Сергеевич, (несовершеннолетний, удостоверения на управление маломерным судном нет), катал туристов на прицепленном к гидроциклу надувном снаряде. При развороте ударил снаряд о стоящее маломерное судно «Амур». На снаряде находилось 3 человека (двое мужчин и одна женщина), двое из них ударились о борт и упали в воду. Женщину из воды вынес пострадавший. В результате случившегося, женщина от полученной травмы головы скончалась по пути в районную больницу, у мужчины образовалась рваная рана ноги, с которой он доставлен доставлен в районную больницу. Третий турист не пострадал, от медицинской помощи отказался. Погибшая – Серёдкина Людмила Владимировна 1972 г.р., жительница н.п. Белореченский Усольского района. Пострадавший – Ильюшнев Михаил Александрович 1968 г.р., житель г. Усолье–Сибирское. По данному случаю ведутся следственные мероприятия.
Новость добавлена: GIMS, Июль 29 2011 23:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые предприниматели! В соответствии со ст.3 Федерального закона от... Вчера, в 17:00
- Об участии в программе «Повышение мобильности трудовых ресурсов». Тулунский... Вчера, в 17:00
- 19 июня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии под... Вчера, в 16:40
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Вчера, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. 18 июн 2025 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. 18 июн 2025 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. 18 июн 2025 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. 18 июн 2025 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. 18 июн 2025 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. 18 июн 2025 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей 18 июн 2025 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. 18 июн 2025 14:50